dsReal Welt p1 Welt p1 (ändern) » zur Toolauswahl

Anmelden - Jetzt kostenlos registrieren

Hinweis: dsReal wird ab dem 28.02.2019 nicht mehr weiterbetrieben.
Spielerrangliste » Punkte
Normale DatenBesiegte-Gegner Daten
RangNameStammPunkteDörferPunkteschnitt DorfInsgesamtOffensiveDefensiveKP-Rate
1.gerli10000(F)LK 93.950165.8720000%
2.HotBunnyFlex 76.036126.3360000%
3.Luuups[SWAT] 72.569107.2570000%
4.0815 Banane(F)LK 63.656115.7870000%
5.Taktl0s[SWAT] 62.354106.2350000%
6.Lisa ann-DP- 58.72187.3400000%
7.frauenarzt94LxG 54.28486.7860000%
8.@Bulls@LxG 54.10986.7640000%
9.K-DotLxG 53.38077.6260000%
10.Pech und Schwefel[SWAT] 51.83677.4050000%
11.Wilhelm TeIILxG 47.365114.3060000%
12.Sir KoenLK 45.76867.6280000%
13.SmegmaxLK 45.53467.5890000%
14.EUPHORlA[SWAT] 45.26695.0300000%
15.c.ronaldo-17LxG 45.22576.4610000%
16.cahuLK 44.66994.9630000%
17.maxlii97LxG 41.02066.8370000%
18.d0ni[SWAT] 40.60085.0750000%
19.yakuzzaFlex 40.32475.7610000%
20.StoneD.(F)LK 37.40566.2340000%

nach unten

Spieler: Rang: Seite:
Design: