dsReal Welt 109 Welt 109 (ändern) » zur Toolauswahl

Anmelden - Jetzt kostenlos registrieren

Hinweis:
  • dsReal wird ab dem 28.02.2019 nicht mehr weiterbetrieben.
  • Alle User Accounts werden am 31.12.2020 gelöscht.
  • Zusätzlich wird dsReal Anfang 2021 in einen Archiv-Status versetzt, sodass Weltdaten nicht mehr aktualisiert werden.

Ich möchte mich bei allen Spielern für diese 13 Jahre dsReal bedanken und wünsche euch noch viel Spaß!
Spielerrangliste » Punkte
Normale DatenBesiegte-Gegner Daten
RangNameStammPunkteDörferPunkteschnitt DorfInsgesamtOffensiveDefensiveKP-Rate
1.Arro GanzShun 34.944.4992.83812.313316.696.932261.760.66454.936.268906%
2.TheSchwordaShun 34.501.6672.79712.335253.742.572221.061.82632.680.746735%
3.Moses77Shun 31.411.6922.55212.309218.707.815140.544.65978.163.156696%
4.KibitzShun 29.158.2482.41112.094287.383.530168.349.622119.033.908986%
5.sharkbitShun 28.934.3482.34212.355169.723.243132.908.15336.815.090587%
6.PlAyAkOrAyShun 28.348.4312.30212.315260.066.040130.180.272129.885.768917%
7.InaktivitätstheorieShun 28.207.1922.30212.253340.128.096172.294.406167.833.6901.206%
8.PraseodymShun 25.994.5662.10412.355386.394.045370.684.70815.709.3371.486%
9.DennytanjaShun 23.283.9191.89112.313288.282.350110.814.467177.467.8831.238%
10.CrillonLucky 22.949.2282.03011.305475.107.01599.131.439375.975.5762.070%
11.BurnedFutureShun 20.703.2341.69412.222102.507.19891.937.02110.570.177495%
12.nicht die mamaShun 20.639.7491.71312.049158.725.269146.680.61712.044.652769%
13.aYozderGottShun 19.730.0491.60612.285163.684.23589.325.71474.358.521830%
14.Schwabe trifft OssiShun 19.450.2121.59612.187251.944.189157.415.43994.528.7501.295%
15.eisbecher85Shun 18.875.3281.55712.123443.642.103213.299.109230.342.9942.350%
16.Toshiko AkiyoshiShun 17.456.0101.43412.173286.068.863142.871.812143.197.0511.639%
17.Kämpfer 1234stammlos 16.624.9071.35812.242638.619.409130.911.944507.707.4653.841%
18.ownedbydark1990Shun 15.758.7951.37711.444225.027.030151.017.46774.009.5631.428%
19.kingLenniLucky 15.350.8011.5419.962165.846.36870.558.32295.288.0461.080%
20.CeldurShun 14.525.2281.39810.390360.335.08795.259.014265.076.0732.481%

nach unten

Spieler: Rang: Seite:
Design: