dsReal Welt 177 Welt 177 (ändern) » zur Toolauswahl

Anmelden - Jetzt kostenlos registrieren

Hinweis:
  • dsReal wird ab dem 28.02.2019 nicht mehr weiterbetrieben.
  • Alle User Accounts werden am 31.12.2020 gelöscht.
  • Zusätzlich wird dsReal Anfang 2021 in einen Archiv-Status versetzt, sodass Weltdaten nicht mehr aktualisiert werden.

Ich möchte mich bei allen Spielern für diese 13 Jahre dsReal bedanken und wünsche euch noch viel Spaß!
Stammesrangliste » Punkte
Normale DatenBesiegte-Gegner Daten
RangNameTagPunkteGesamtMitgliederDörferØ PunkteOffensiveDefensiveKP-Rate
1.Guter Rand ist teuer!GRiT472.165.195472.165.1952039.43123.608.2603.197.993.0092.725.567.6411.255%
2.Are u Mad?Mad?113.717.348113.717.348149.6568.122.668930.186.867538.137.8241.291%
3.IrgendwasMitPandemieIMP111.595.537111.595.537129.9329.299.6281.483.524.4081.515.677.5842.688%
4.Bet+WinBaW3.001.5173.001.51710298300.152533.692.3593.302.719.777127.816%
5.Basher Fanclub-BF-2.232.3222.232.3225229446.46441.162.0463.732.5112.011%
6.Home Office|HO|1.037.5131.037.5132100518.7574.770.20083.350.0118.493%
7.Die Bashen Was ZusammenDBWZ1.019.3141.019.314390339.77121.670.5375.416.7082.657%
8.BashkompanieBK921.334921.3341410065.81014.156.666299.231.18834.015%
9.Bashing vor KomplimentsBvK614.091614.091562122.81850.358.34814.666.71010.589%
10.Bash TimeBT552.434552.434157552.43424.501.58150.540.24013.584%
11.B-CityBBFD517.654517.654350172.55190.515.35135.329.74824.311%
12.EgoistenEGO469.671469.671147469.67193.731.30932.462.13126.868%
13.Wetten$WE$381.167381.16754576.233457.674.0822.149.176.286683.913%
14.Pushing To The LimitLimit346.327346.327236173.16426.453.69524.133.14014.607%
15.Time to ShineShine339.232339.232333113.077286.876.1181.119.263.432414.507%
16.ReunionRU293.299293.299130293.29921.157.31546.782.99623.164%
17.SPQRSPQR269.767269.767226134.88423.621.153113.203.49450.720%
18.11111111261.233261.233129261.2332.153.5485.887.8713.078%
19.AktivAkt157.283157.28331652.42810.079.89850.432.67938.474%
20.LegendofWolvesLoW156.264156.26461626.0449.054.287153.900.579104.282%

nach unten

Stammes-Tag: Rang: Seite:
Design: