dsReal Welt 147 Welt 147 (ändern) » zur Toolauswahl

Anmelden - Jetzt kostenlos registrieren

Hinweis: dsReal wird ab dem 28.02.2019 nicht mehr weiterbetrieben.
Stammesrangliste » Punkte
Normale DatenBesiegte-Gegner Daten
RangNameTagPunkteGesamtMitgliederDörferØ PunkteOffensiveDefensiveKP-Rate
1.Braindead MindgamingBMG288.866.485288.866.4853025.9289.628.8832.455.831.6103.292.483.0261.990%
2.Royal Force*R F*62.072.87162.072.871276.6382.298.9951.359.025.7352.186.728.0805.712%
3.Braindead Mindgaming²BMG²39.346.59239.346.592163.9702.459.162339.467.594402.744.6921.886%
4.One WallONE25.799.97725.799.977173.0051.517.646196.200.4001.062.316.5784.878%
5.Die GallierDG1.378.2891.378.2893144459.430109.991.532312.479.70330.652%
6.Spinat-Sp-1.223.9281.223.9281531581.5959.576.3925.150.3881.203%
7.Die Graue Horde-GH-1.068.8231.068.8233137356.2745.303.87414.617.3771.864%
8.ZRCE BEACHZB995.802995.8021128995.80229.034.17867.350.5329.679%
9.Guardian AngelGuAn458.221458.221254229.111169.935.432517.416.407150.004%
10.Dejavu-Deja-419.428419.428158419.4281.721.00014.906.7523.964%
11.Die GöttlichenGOTT417.555417.55566169.5934.509.82852.370.73013.622%
12.KerpenKerpen381.080381.080154381.080381.736315.908183%
13.BIER IN BERLINBIB363.299363.299152363.299268.3522.323.696713%
14.Flaggen-Tausch-ClubFTC345.763345.763166021.610738.28026.513.1777.882%
15.DiedeldumDDD335.856335.856153335.856198.0041.111.979390%
16.The last fiveTLF327.225327.22554665.4451.980.65255.246.56917.489%
17.ickeic299.857299.857131299.85721.387814.921279%
18.Sein oder nich SeinSONS283.811283.811150283.81181.5973.249.3191.174%
19.Distrikt 13D13225.863225.86384828.233537.63416.677.8837.622%
20.SchlesienSchles211.708211.708137211.708159.0163.030.6331.507%

nach unten

Stammes-Tag: Rang: Seite:
Design: