dsReal Welt 146 Welt 146 (ändern) » zur Toolauswahl

Anmelden - Jetzt kostenlos registrieren

Hinweis: dsReal wird ab dem 28.02.2019 nicht mehr weiterbetrieben.
Stammesrangliste » Punkte
Normale DatenBesiegte-Gegner Daten
RangNameTagPunkteGesamtMitgliederDörferØ PunkteOffensiveDefensiveKP-Rate
1.Rise and ShineR+S300.459.473300.459.4731528.60420.030.6325.281.662.6583.074.339.5842.781%
2.Pina ColadaColada254.747.249254.747.2491525.06816.983.1501.682.249.968533.127.543870%
3.Wild Ost BoysO-Boys31.091.47731.091.477114.3912.826.498467.901.6035.677.009.32819.764%
4.Aktivität ist AllesAKTIV7.265.0137.265.01367081.210.83645.164.379860.480.31512.466%
5.God Bless w140TRUMP6.707.4316.707.43127303.353.716185.948.0701.306.882.14022.256%
6.die UnzertrennlichenUNZE1.770.6721.770.6723186590.2247.819.944128.656.3327.708%
7.David gegen Goliath :-))DgG1.248.3051.248.3055133249.6618.466.249178.861.71215.007%
8.Command+ConquerC+C619.636619.636162619.6365.206.362118.241.26019.923%
9.Bis zum letzten SpeerBzlS595.249595.2492103297.625462.48618.898.1473.253%
10.MoralbasherMB566.722566.722264283.3615.971.83747.154.3859.374%
11.GeistervögelGV530.142530.14275775.73555.686.127576.716.913119.289%
12.Rutscht mal ;-)PLATZ421.360421.36064370.2279.883.39010.305.7214.791%
13.Stärke und EhreSE327.480327.480133327.480466.89934.112.33710.559%
14.SonsSOA287.203287.20333295.7346.282.632124.557.82845.557%
15.Basher*bash*268.973268.973131268.97361.707.486153.775.44980.113%
16.Mein SchatzM-S188.669188.669119188.6691.127.14645.771.08224.857%
17.Käptn jack Sparrow 3KjS_3161.289161.289124161.28950.032525.818357%
18.AKE Staberinde-AKF-149.084149.084131149.0842.148.76260.599.36942.089%
19.Auf ein NeuesAeN141.011141.01121770.5062.221.9987.569.6746.944%
20.DANGER ZONE~ DZ ~134.667134.66731344.88998.734.913452.738.261409.509%

nach unten

Stammes-Tag: Rang: Seite:
Design: