dsReal Welt 162 Welt 162 (ändern) » zur Toolauswahl

Anmelden - Jetzt kostenlos registrieren

Hinweis: dsReal wird ab dem 28.02.2019 nicht mehr weiterbetrieben.
Stammesrangliste » Besiegte-Gegner offensive
Besiegte-Gegner-DatenKP-RateNormale Daten
RangNameTagInsgesamtOffensiveDefensiveInsgesamtOffensiveDefensivePunkteMitgliederDörfer
1.Ejakulat als Dressing imSalat.621.469.090358.120.538263.348.552771%444%327%80.654.955207.064
2.Gordons Valerian TeaRELAX460.909.920161.491.983299.417.93756.995%19.970%37.026%808.6795124
3.Ashes of CreationAoC266.307.523152.193.494114.114.0291.786%1.021%765%14.909.68381.457
4.Erich Kästnererich227.211.28056.743.392170.467.88819.927%4.976%14.950%1.140.2332113
5.TroublemakerT-n-T85.553.54844.757.21640.796.332726%380%346%11.781.72761.004
6.GleisdorfGLSD4.357.3283.727.721629.6073.287%2.812%475%132.558114
7.Salat:Salat:3.292.9013.274.78218.11990%90%0%3.655.1321323
8.Viel hilft vielDD17.324.7962.932.92914.391.8673.321%562%2.759%521.628259
9.FSK6FSK64.346.9161.497.1092.849.80715.248%5.251%9.996%28.50916
10.Die SklavenDS1.748.7301.342.914405.81611.522%8.848%2.674%15.17714
11.You will Never Walk AloneYNWA20.182.7731.073.16919.109.6043.340%178%3.163%604.242273
12.Gordon Ramsay UltrasRELAXO17.444.606526.02316.918.58350.527%1.524%49.004%34.52536
13.WolfsrudelWR3.571.250361.1673.210.083278.352%28.150%250.201%1.28310
14.Suchen AnschlussSA3.322.880134.5053.188.37569.721%2.822%66.898%4.76616
15.Bravo NordBravo1.069.708132.876936.832534.854%66.438%468.416%20010
16.Zwerge-Z-717.968108.512609.456272.992%41.259%231.732%26310
17.SchlachthausS/H1.195.15460.7771.134.377954%49%905%125.295629
18.VollmondStamm~Mond~1.270.32953.8911.216.438538%23%515%236.029232
19.Crazy CompanyCC229.5626.369223.19319.194%533%18.662%1.19620
20.-M@d-M@d389.9134.265385.648117.798%1.289%116.510%33110

nach unten

Stammes-Tag: Rang: Seite:
Design: