dsReal Welt 146 Welt 146 (ändern) » zur Toolauswahl

Anmelden - Jetzt kostenlos registrieren

Spielwelt-Info » Allgemein
Name:Welt 146 Welt 146
Letztes Update:21.06.2018 um 08:37:35
Spieler:858
Stämme:183
Dörfer:50.181
Geschwindigkeit:1
Einheiten-Geschwindigkeit:1
Koordinaten-System:x|y Koordinatensystem mit 0|0 als Mittelpunkt


Spielwelt-Info » Einheiten
Name
Speerträger0001101545201825
Schwertkämpfer0001255025402215
Axtkämpfer000140105101810
Späher0002021290
Leiche Kavallerie00041303040301080
Schwere Kavallerie0006150200801801150
Rammbock00052205020300
Katapult000810010050100300
Paladin0001015025040015010100
Adelsgeschlecht0001003010050100350
000001545250.020


Spielwelt-Info » Gebäude
NameMinimum-LevelMaximum-Level
Hauptgebäude130
Kaserne025
Stall020
Werkstatt015
Kirche03
Erste Kirche01
Adelshof01
Schmiede020
Versammlungsplatz01
Statue01
Marktplatz025
Holzfäller030
Lehmgrube030
Eisenmine030
Bauernhof130
Speicher130
Versteck010
Wall020
Design: